Comune di Guidonia Montecelio
AREA IV • Demanio e Patrimonio
Gilberto Pucci
Ufficio: Dirigente Area
Competenze: Dirigenza Area IV
Telefono: 0774301399
Antonio Capitano
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301489
Email: acapitano@guidonia.org
Alfredo Ciccotti
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301209
Email: aciccotti@guidonia.org
Marzia Martinelli
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301313
Email: mmartinelli@guidonia.org
Luciano Apolito
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301491
Email: luciano@guidonia.org
Guido Cerqua
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301493
Email: gcerqua@guidonia.org
Anna Tuzi
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301375
Email: atuzi@guidonia.org
Donatella Petricca
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301240
Raffaella Ghidoni
Ufficio: Area III
Telefono: 0774301489
Links Esterni

 

Qualita dell'aria    Sistema Comunale Protezione Civile   Canoni S.I.I. (Servizio Idrico)   Monitoraggio Emissioni Buzzi Unicem   Antiusura  

Organigramma ©