Comune di Guidonia Montecelio
AREA II • Risorse Umane Strumentali Finanziarie Politiche Fiscali
Gilberto Pucci
Ufficio: Dirigente
Email: gpucci@guidonia.org
PEC: ragioneria@pec.guidonia.org
- -
Ufficio: Tributi
PEC: comuneguidoniamontecelio.rm.tributi@pa.postacertificata.gov.it
Corrado Cardoni
Ufficio: Commercio
Email: commercio@guidonia.org
PEC: commercio@pec.guidonia.org
- -
Ufficio: Ragioneria Area I
PEC: ragioneria@pec.guidonia.org
Ufficio Acquisti
Ufficio: Ufficio Acquisti
PEC: acquisti@pec.guidonia.org
Ufficio Cartellonistica
Ufficio: ufficio cartellonistica
PEC: cartellonistica@pec.guidonia.org
Ufficio Sinistri
Ufficio: Ufficio Sinistri
PEC: sinistri@pec.guidonia.org
Links Esterni

 

Qualita dell'aria    Sistema Comunale Protezione Civile   Canoni S.I.I. (Servizio Idrico)   Monitoraggio Emissioni Buzzi Unicem   Antiusura  

Organigramma ©