Comune di Guidonia Montecelio
AREA I • Organi Istituzionali, Anagrafe ed Elettorale
Massimo Agosti
Ufficio: U.O. Affari Generali. Organi Istituzionali Sicurezza
Competenze: Responsabile Unità Organizzativa
Telefono: 0774-301337
Email: massimo.agosti@guidonia.org
Salvatore Barbarossa
Ufficio: Ufficio Elettorale
Competenze: Elettorale
Email: elettorale@guidonia.org
PEC: comuneguidoniamontecelio.rm.elettorale@pa.postacertificata.gov.it
Antonina De Francesco
Ufficio: U.O Personale Formazione Generale
Competenze: Responsabile Unità Organizzativa
Telefono: 0774-301353
Email: adefrancesco@guidonia.org
PEC: personale@pec.guidonia.org
Daniela Paifelman
Ufficio: servizi demografici
Competenze: Stato Civile
Telefono: 0774301350
Email: dpaifelman@guidonia.org
PEC: stato.civile@pec.guidonia.org
Filomena Garofalo
Ufficio: servizi demografici
Competenze: AIRE- Ufficio Leva
Telefono: 0774301346
Email: fgarofalo@guidonia.org
Sandro Terra
Ufficio: servizi demografici
Competenze: Stato Civile
Telefono: 0774301350
Email: sterra@guidonia.org
PEC: stato.civile@pec.guidonia.org
Antonella Benedetti
Ufficio: servizi demografici
Competenze: stato civile
Telefono: 0774301350
Email: abenedetti@guidonia.org
PEC: anagrafe.guidonia@pec.guidonia.org
Eleonora Carrella
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: posta e protocollo
Telefono: telefax 0774301348
Email: ecarrella@guidonia.org
PEC: anagrafe.guidonia@pec.guidonia.org
Elena Lucia Giangaspero
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: smistamento posta
Telefono: telefax 0774301348
Email: egiangaspero@guidonia.org
Massimo Petrucci
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: Front office
Telefono: 0774301345
Email: mpetrucci@guidonia.org
Cecilia Salvatori
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: iscrizioni anagrafiche
Telefono: 0774301342
Email: csalvatori@guidonia.org
Giuseppa Cipolla
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: Front Office
Telefono: 0774301345
Email: gcipolla@guidonia.org
Tomassina Magnotta
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: Iscrizioni anagrafiche
Telefono: 0774301344
Email: tmagnotta@guidonia.org
Maria Trasciani
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: iscrizioni anagrafiche
Telefono: 0774301342
Email: mtrasciani@guidonia.org
Marisa D'Errigo
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: Cancellazioni anagrafiche
Telefono: 0774301342
Email: mderrigo@guidonia.org
PEC: anagrafe.guidonia@pec.guidonia.org
Maria Maddalena Luzzi
Ufficio: Servizi demografici
Competenze: cancellazioni anagrafiche
Telefono: 0774301342
Email: mmluzi@guidonia.org
PEC: stato.civile@pec.guidonia.org
Dino Luzi
Ufficio:
Competenze:
Telefono:
Email: dluzi@guidonia.org
PEC:
Ufficio MESSI
Ufficio: MESSI
PEC: messi@pec.guidonia.org
Links Esterni

 

Qualita dell'aria    Sistema Comunale Protezione Civile   Canoni S.I.I. (Servizio Idrico)   Monitoraggio Emissioni Buzzi Unicem   Antiusura  

Organigramma ©